Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Зимний бал в Институте биологии и химии

Новости МПГУ

15 февраля в Институте биологии и химии МПГУ состоялся Зимний бал 2020!

Традиционно бал открылся вальсом знакомств. Затем во вступительном слове Директор Института биологии и химии, Светлана Камильевна Пятунина, пожелала всем весны, счастья, новых знакомств и, конечно, получить удовольствие от вечера.

В программе было множество различных танцев, вокальные номера, выступления приглашённых танцевальных коллективов и зажигательная дискотека!
Также организаторы подготовили небольшой сюрприз – флешмоб, который повторяли все желающий! Танец был зажигательным и соединил в себя музыку с 50-х по 2010-е годы!
По традиции, были выбраны король и королева бала. Ими стали Мозиков Дмитрий (2 курс, профили биология и иностранный язык(английский)) и Королева Анастасия (1 курс, профили биология и химия)! Поздравляем ребят с этими заслуженными титулами!!!
Отдельное спасибо хочется сказать ребятам – хореографам, которые поставили все танцы, исполненные на балу!
Невозможно не отметить слаженную деятельность организаторов, которые решали множество проблем до и во время бала, создавали атмосферу праздника и уюта. Ими была проделана огромнейшая работа. Спасибо огромнейшее организаторам!
Искренне, надеемся, что всем гостям все понравилось и осталось в памяти, как минимум, до следующего бала, на котором мы с радостью всех увидим вновь!!!

Текст – Варвара Чернобривец

Фото – Николай Шпаков,

Галина Мусатова

19 / 02 / 2020

Показать обсуждение