Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Зимняя спортивно-географическая смена под девизом «Travel to Christmas» – Путешествие в Рождество

Студенческая жизнь географического факультета (новости)

С 3 по 10 января в Сергиево-Посадском районе  студенты Географического факультета МПГУ совместно с Московской школой таеквон-до реализовали зимнюю спортивно-географическую смену под девизом «Travel to Christmas» – Путешествие в Рождество.
Путешествие – это как попадание в сказку, где всё необычно и нереально.  Вот и мы окунулись в рождественскую сказку, в течение которой для детей были организованы интеллектуальные викторины «Рождественский калейдоскоп», «Геоэмодзи», вечерние мероприятия, дискотеки, катание на санках, а также не обошлось без имбирных печенек, колядок и Дедушки Мороза со Снегурочкой, которые пришли встречать Рождество вместе с нами!
С первого дня смены дети участвовали в образовательных, спортивных и развлекательных мероприятиях, где зарабатывали банкноты, которые потратили впоследствии на аукционе.
За эту смену мы все многому научились, стали сильнее, выносливее и дружнее. Географический факультет выражает искреннюю признательность «Московской школе таеквон-до», а также всему тренерскому составу за вновь оказанное доверие и плодотворное сотрудничество!

14 / 01 / 2021

Показать обсуждение