Новости МПГУ
Доцент МПГУ Ю.А.Никифоров в ИА «РИА-Новости». Пресс-конференция «К 80-летию сражения на реке Халхин-Гол» Доцент МПГУ Ю.А.Никифоров в ИА «РИА-Новости». Пресс-конференция «К 80-летию сражения на реке Халхин-Гол»
19 / 08 / 2019

Доцент Института истории и политики МПГУ Юрий Александрович Никифоров в ИА «РИА-Новости». Пресс-конференция «К 80-летию сражения на реке Халхин-Гол».

Ставропольский филиал (объявления)
II Всероссийский конкурс студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях “Вожатые-школе” II Всероссийский конкурс студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях “Вожатые-школе”
19 / 08 / 2019

Уважаемые студенты! Приглашаем  вас принять участие во II Всероссийском конкурсе студенческих программ, проектов и практик воспитания в общеобразовательных организациях “Вожатые-школе”. Участниками Конкурса являются: студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, бойцы...

Новости МПГУ
Профессор МПГУ В.Ж.Цветков на радио «Эхо Москвы» в программе «Цена революции. Почему белые не взяли Москву и Петроград в 1919 году?» Профессор МПГУ В.Ж.Цветков на радио «Эхо Москвы» в программе «Цена революции. Почему белые не взяли Москву и Петроград в 1919 году?»
19 / 08 / 2019

Профессор Института истории и политики МПГУ Василий Жанович Цветков на радио «Эхо Москвы» в программе «Цена революции. Почему белые не взяли Москву и Петроград в 1919 году?».

Новости Музея МПГУ

Сообщества Музея МПГУ