ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Факультет дошкольной педагогики и психологии

Факультет дошкольной педагогики и психологии крупнейший в России центр по разработке проблем дошкольного образования и подготовки специалистов для этой сферы. Ежегодно на факультете обучаются около 1500 студентов и аспирантов, среди которых граждане России, стран СНГ, других государств мира. Богатые традиции, развивающиеся научные школы позволяют факультету в новых социальных условиях решать проблемы подготовки выпускников, отвечающих самым высоким международным требованиям.

История факультета дошкольной педагогики и психологии МПГУ началась в 1921 году, когда в составе педагогического факультета 2-го МГУ было открыто дошкольное отделение, которое в 1959 г. стало самостоятельным факультетом.

Новости

Рубрика «Яркие моменты»: о поисках призвания на Факультете дошкольной педагогики и психологии МПГУ
Факультет дошкольной педагогики и психологии (новости)
04 / 08 / 2020

Можно ли назвать обучение в МПГУ рутиной? Определенно, нет! Университет дает огромное количество знаний и ценный опыт каждому обучающемуся. А ещё вуз дарит массу незабываемых впечатлений. Ими делятся студенты и преподаватели Факультета дошкольной педагогики и психологии. Старший преподаватель кафедры дошкольной...

«Любовь к профессии»: Факультет дошкольной педагогики и психологии
Факультет дошкольной педагогики и психологии (новости)
«Любовь к профессии»: Факультет дошкольной педагогики и психологии
27 / 07 / 2020

Рубрика «Любовь к профессии» – серия визуализированных материалов, где преподаватели и студенты Института отвечают на вопрос «Что я люблю в своей профессии»»?», создавая единый плакат.   Наталья Солуянова Мастерская «mAmont» Центр мультимедийных и печатных СМИ Дирекция креативных программ

Все новости факультета

Объявления

Внимание! Студенты бакалавриата выпускных курсов очной и заочной форм обучения,  выполняющие ВКР под руководством преподавателей кафедры дошкольной педагогики, приглашаются на он-лайн предзащиту 20-22 мая 2020 г.. Конкретную дату, время, требования и ссылки уточните у научных руководителей.

Уважаемые студенты выпускных курсов бакалавриата! На кафедре дошкольной педагогики завершается смотр готовности к защите ВКР студентов 401, 406, 507 групп, очной формы обучения и 508 группы, заочной формы обучения. О результатах анализа готовности ВКР студенты могут получить информацию у научных руководителей.

Все анонсы факультета

МПГУ в соцсетях

105005, город Москва, улица Госпитальный вал, дом 4

метро Семеновская, метро Авиамоторная, трамваи № 32, № 43, № 46, остановка «Ухтомская улица»