Информационные технологии в образовании 09.03.02

бакалавр

240 зачетных единиц

Калькулятор ЕГЭ

Проектно-конструкторская; проектно-технологическая; производственно-технологическая; организационно-управленческая; научно-исследовательская; инновационная; монтажно-наладочная; сервисно-эксплуатационная.

Внедрение и сопровождение информационных технологий и систем.

Информационные процессы, технологии, системы и сети, способы и методы проектирования, отладки, и эксплуатации информационных технологий и систем в области образования.

Учебная практика (3 недели) организована на базе компьютерного центра кафедры технологии и производственного обучения МПГУ.
Производственная практика (4 недели) проходит в образовательных учреждениях г. Москвы.

Сетевое взаимодействие с образовательными организациями

Образовательная программа развивает сетевое взаимодействие с потенциальными работодателями выпускников  – общеобразовательными школами и учреждениями среднего профессионального образования города Москвы.

Государственная итоговая аттестация включает в себя подготовку и защиту выпускной квалификационной работы, а также государственный экзамен по специальности.

Магистратура; аспирантура