Год начала обучения: 2015

Очная форма обучения

Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Направленность (профиль): Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

Заочная форма обучения

Направление 44.03.01 Педагогическое образование. Направленность (профиль): Физическая культура

Год начала обучения: 2016

Очная форма

Направление 44.03.05 Педагогическое образование(с двумя профилями подготовки). Направленность (профиль): Физическая культура и Дополнительное образование (адаптивное физическое воспитание)

Направление 44.03.05 Педагогическое образование(с двумя профилями подготовки). Направленность (профиль): Физическая культура и Дополнительное образование (спортивная подготовка)

Год начала обучения: 2017

Очная форма

Направление 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Направленность (профиль): Физическая культура и Дополнительное образование (адаптивное физическое воспитание)

Год начала обучения: 2018

Год начала обучения: 2019

Очная форма

Направление 44.03.05 Педагогическое образование(с двумя профилями подготовки). Направленность (профиль): Физическая культура и Безопасность жизнедеятельности

Год начала обучения: 2017

Заочная форма

Направление 44.04.01 Педагогическое образование. Магистерская программа: Теория физической культуры и технологии физического воспитания

Год начала обучения: 2018

Очная форма

Направление 44.04.01 Педагогическое образование. Магистерская программа: Теория спорта и технология спортивной подготовки

Направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование. Магистерская программа: Управление развитием физкультурно-спортивных и образовательных организаций спортивной направленности

Год начала обучения: 2019

Очная форма

Направление 44.04.01 Педагогическое образование. Направленность (магистерская программа): Теория спорта и технология спортивной подготовки

Направление 44.04.02 Психолого-педагогическое образование. Направленность (магистерская программа): Управление развитием физкультурно-спортивных и образовательных организаций спортивной направленности

Заочная форма

Направление 44.04.01 Педагогическое образование. Направленность (магистерская программа): Теория физической культуры и технологии физического воспитания