ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Факультет регионоведения и этнокультурного образования

Факультет регионоведения и этнокультурного образования Института социально-гуманитарного образования создан по решению Ученого совета МПГУ в ноябре 2019 года. Миссия факультета – научное и педагогическое обеспечение подготовки в области регионоведения и этнокультурного образования, в том числе в рамках реализации дополнительных образовательных программ; развитие деятельности МПГУ в сфере поликультурного и духовно-нравственного образования, межкультурного диалога и межцивилизационных отношений, адаптации и интеграции иноэтничных мигрантов, истории и культуры мировых религий, научно-методической поддержки «русских школ» за рубежом.

Положение о факультете. Приказ 250 от 28.02.2020

Открытая лекция о российских городах для студентов и преподавателей Индонезии
Новости МПГУ
Открытая лекция о российских городах для студентов и преподавателей Индонезии
04 / 04 / 2021

2 апреля 2021 года для студентов и преподавателей индонезийского университета «Паджаджаран» города Бандунга была прочитана просветительская онлайн-лекция «Города России: история и современность».

«Год спустя после COVID: восстановление образования во избежание катастрофы поколений»
Новости МПГУ
31 / 03 / 2021

29 марта 2021 года Секретариат ЮНЕСКО провел встречу на уровне министров образования «One year into COVID: Prioritizing education recovery to avoid a generational catastrophe» (Год спустя после COVID: восстановление образования во избежание катастрофы поколений).

Все новости факультета

Факультет регионоведения и этнокультурного образования

119571, город Москва, проспект Вернадского, дом 88, каб. 649, 837, 841, 845

ст. м. "Юго-Западная" (первый вагон из центра)