ФГОС ВО

Рабочие программы учебных дисциплин

Руководитель ОП

Сергей Дмитриевич КАРАКОЗОВ

Проректор, директор Института математики и информатики
Профессор
Доктор педагогических наук

+7 (495) 915-55-12
sd.karakozov@mpgu.su

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Профили: Информатика и экономика

44.03.05 Педагогическое образование

Информатика и экономика (с 2017 нет набора)

академический бакалавр

300 з.е.

Калькулятор ЕГЭ

Педагогическая, проектная, исследовательская, методическая, культурно-просветительская деятельность.

Область профессиональной деятельности включает образование, социальную сферу, культуру.

Объектами профессиональной деятельности являются обучение, воспитание, развитие, просвещение

На 1 и 2 курсе: психолого-педагогическая практика (на базе образовательных учреждений г.Москвы).
На 2 и 3 курсе: учебная практика по применению информационных технологий (на базе кафедры ТИДМ)
На 4 и 5 курсе: педагогическая практика (на базе образовательных учреждений г.Москвы)
На 5 курсе: педагогическая и преддипломная практика (на базе образовательных учреждений г.Москвы)

Итоговая государственная аттестация выпускников является обязательной и осуществляется после освоения ООП в полном объеме.
Итоговая государственная аттестация выпускников ООП включает: защиту выпускной квалификационной работы и сдачу междисциплинарного государственного экзамена.

Выпускник может продолжить обучение в магистратуре по направлению 44.04.01 – Педагогическое образование