ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Университетская среда

Уважаемые педагоги города Москвы!

Приглашаем вас принять участие в проекте Департамента образования и науки г. Москвы – «Университетская среда для учителей в МПГУ».

Мероприятия проекта познакомят вас с передовыми достижениями современной науки и техники, инновационными образовательными технологиями, взаимодействием МПГУ и школы в разработке и внедрении инновационных методик проведения учебных занятий по естественнонаучным, специальным и социально-гуманитарным дисциплинам и т.д.

Все занятия проводятся в интерактивной форме: мастер-классы, интерактивные лекции, круглые столы.

Мероприятия стимулируют у учителя творческий исследовательский подход к организации и содержанию образовательного процесса в московских школах, способствуют повышению результативности труда по всем видам основной деятельности педагога (учебной, воспитательной, научно-методической, коммуникативной), актуализируют необходимость непрерывного образования и мотивируют на постоянное профессиональное совершенствование. Полученные на мероприятиях проекта материалы могут быть использованы в образовательном процессе как дополнительные учебно-методические материалы, преподавателями вузов для подготовки лекций и практических занятий.

Занятия ведут доктора и кандидаты наук, профессора и доценты – кадры высшей квалификации.

График проведения мероприятий в рамках проекта «Университетская среда» на 2020 календарный год

03 Июн // 16.30 - 18.30 // Дистанционно в формате вебинара

«Школа – территория здоровья и спорта!»

Мероприятие ведет Ким Татьяна Константиновна Лазарев Михаил Львович

Спорт-квест организуется как интерактивная площадка и информационное пространство для обмена передовым педагогическим опытом, методической поддержки, повышения творческого потенциала и профессиональной компетентности учителей физической культуры.