Навигация по сайту

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

Вожатские песни

В данном разделе собраны современные песни, авторами которых являются вожатые. Содержание представленных песен направлено на формирование и укрепление традиционных для российской культуры ценностей дружбы, сотрудничества, здоровья, семьи, любви и верности, справедливости, чести, патриотизма, а также может быть посвящено памяти об известных людях нашей страны, о вожатых, о лагере, об общественном объединении. Песни имеют опыт исполнения на базе лагеря (профильной смены, форума) или в рамках деятельности общественного объединения.

 

2018 год

Ванскова Елена Леонидовна, Ставропольский филиал МПГУ, Ставропольский край

Гришаев Александр Константинович, СПО Единение. Республика Мордовия

Гришаев Александр Константинович, СПО Единение. Республика Мордовия

Костина Кристина Юрьевна, Ставропольский филиал МПГУ, Ставропольский край (MP3)

Костина Кристина Юрьевна, Ставропольский филиал МПГУ, Ставропольский край (MP4)

Подуруева Оксана Викторовна ДСООЦ Лазурный, Нижегородская область

Подуруева Оксана Викторовна ДСООЦ Лазурный, Нижегородская область (MP3)

Рычкова Марина Николаевна, МБОУ СОШ № 2, Ставропольский край

Рычкова Марина Николаевна, МБОУ СОШ № 2, Ставропольский край (WAV)

Тюрина Елена Викторовна, МОУ ЧСОШ, Вологодская обл

Хохлова Елена Михайловна, МБУ ДО ДООЦ Дзержинец, Балахнинский район, г. Балахна

Хохлова Елена Михайловна, МБУ ДО ДООЦ Дзержинец, Балахнинский район, г. Балахна (MP3)

 

2017 год

Адвокатов Иван Олегович, ФГБОУ ВДЦ Орленок, Детский лагерь Олимпийский

Адвокатов Иван Олегович, ФГБОУ ВДЦ Орленок, Детский лагерь Олимпийский (приложение, MP3)

Варенцова Анна Николаевна, МБУ ДО Центр дополнительного образования детей города Димитровграда Ульяновской области

Вяткина Кристина Романовна, студенческий пед.отряд Данко Томского государственного педагогического университета

Вяткина Кристина Романовна, студенческий пед.отряд Данко Томского государственного педагогического университета (приложение, MP3)

Гришаев Александр Константинович, Студ. пед. отряд Единение СКИ РУК

Гришаев Александр Константинович, Студ. пед. отряд Единение СКИ РУК (приложение, MP4)

Денисенко Тамара Сергеевна, Волгоград, Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Денисенко Тамара Сергеевна, Волгоград, Волгоградский государственный социально-педагогический университет (приложение, MP4)

Киреев Игорь Юрьевич, ФГБОУ ВДЦ Орленок Детский лагерь Стремительный

Киреев Игорь Юрьевич, ФГБОУ ВДЦ Орленок Детский лагерь Стремительный (приложение, MP3)

Кирнозов Максим Сергеевич, Прохорова Полина Сергеевна, Волгоград, Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Кирнозов Максим Сергеевич, Прохорова Полина Сергеевна, Волгоград, Волгоградский государственный социально-педагогический университет (приложение, WAV)

Клишева Лия Николаевна, Екатеринбург, СПО Фелица

Клишева Лия Николаевна, Екатеринбург, СПО Фелица (приложение 1, MP3)

Клишева Лия Николаевна, Екатеринбург, СПО Фелица (приложение 2, MP3)

Лапина Екатерина Ивановна, Липецкая область, МБОУ СОШ №47 и ДОЛ Елочка Центра развития детского отдых Липецкой области

Лапина Екатерина Ивановна, Липецкая область, МБОУ СОШ №47 и ДОЛ Елочка Центра развития детского отдых Липецкой области (приложение 1, MP3)

Лапина Екатерина Ивановна, Липецкая область, МБОУ СОШ №47 и ДОЛ Елочка Центра развития детского отдых Липецкой области (приложение 2)

Лапина Екатерина Ивановна, Липецкая область, МБОУ СОШ №47 и ДОЛ Елочка Центра развития детского отдых Липецкой области (приложение 3)

Межов Николай Александрович, ФГБОУ ВДЦ Океан

Межов Николай Александрович, ФГБОУ ВДЦ Океан (приложение, MP3)

Моргачев Максим Александрович, Воронежская область, МАУ ЦДО Перемена, директор МС Дол Полет

Моргачев Максим Александрович, Воронежская область, МАУ ЦДО Перемена, директор МС Дол Полет (приложение, MP3)

Никонорова Татьяна Вячеславовна, Тюменская область, АНО ОДООЦ Ребячья республика

Никонорова Татьяна Вячеславовна, Тюменская область, АНО ОДООЦ Ребячья республика (приложение 1, MP3)

Никонорова Татьяна Вячеславовна, Тюменская область, АНО ОДООЦ Ребячья республика (приложение 2, MP3)

Павлошинская Марина Сергеевна, Санкт-Петербург, ДОЛ Хаглар

Павлошинская Марина Сергеевна, Санкт-Петербург, ДОЛ Хаглар (приложение, MP4)

Попов Александр Анатольевич, АНО ОДООЦ Ребячья республика

Попов Александр Анатольевич, АНО ОДООЦ Ребячья республика (приложение, MP3)

Ракова Анна Александровна, пед.отряд ВесельЧаки Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского Университета Кооперации (MP4)

Садиков Руслан Ринатович, ООО Студия Детских Программ Зеленые каникулы

Сулимова Ольга Михайловна, Санкт-Петербург, СПО Арлекино

Сулимова Ольга Михайловна, Санкт-Петербург, СПО Арлекино (приложение, MP3)

Тимофеева Ирина Петровна, республика Чувашия, ФГБОУ ВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

Тимофеева Ирина Петровна, республика Чувашия, ФГБОУ ВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева (приложение, MP3)

Ченцова Оксана Олеговна, Пермский край, ДЗООЛКД РЛ Новое поколение

Ченцова Оксана Олеговна, Пермский край, ДЗООЛКД РЛ Новое поколение (приложение, MP3)

Чижикова Анастасия Владимировна, Волгоград, Волгоградский государственный социально-педагогический университет

Чижикова Анастасия Владимировна, Волгоград, Волгоградский государственный социально-педагогический университет (приложение, MP3)

Чуркин Юрий Сергеевич

Чуркин Юрий Сергеевич (приложение, MP3)

Шуйская Ирина Сергеевна, Москва, ГБОУ Школа №1256

Шуйская Ирина Сергеевна, Москва, ГБОУ Школа №1256 (приложение, MP3)