Открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду МПГУ по иностранным языкам

14/03/2018

Дата публикации - 17 / 01 / 2018

Московский педагогический государственный университет приглашает школьников 5-11 классов принять участие в Межрегиональной олимпиаде по иностранному языку. (III уровень в Перечне олимпиад Министерства образования и науки РФ).

Регистрация для участия в олимпиаде по английскому

Регистрация для участия в олимпиаде по немецкому и французскому

Олимпиада по английскому языку проводится в стратегическом партнерстве со школой английского языка Skyeng и компанией Ростелеком.

Задания дистанционного тура состоят из четырех обязательных блоков: аудирование, чтение, задания на грамматику, задания на лексику. Регистрация на дистанционный тур открыта с 17 января по 14 марта.

Очный тур пройдет 25 марта в Корпусе Гуманитарных факультетов МПГУ и на региональных площадках в Анапе, Ставрополе, Иркутске, Хабаровске, Сыктывкаре, Барнауле и Черногории.

Главная задача Олимпиады  – дать возможность одаренным детям, независимо от места проживания и материального достатка, поступить в ведущий педагогический университет страны. Мы стремимся раскрыть творческие способности каждого талантливого школьника, поддержать его интерес к английскому языку и создать условия для дальнейшего интеллектуального развития и продолжения образования.

Дорогие школьники, дерзайте, покоряйте вершины знаний, стремитесь к совершенству!

17 / 01 / 2018

Показать обсуждение

Наталья, 28 / 01 / 2018 в 20:45

Здравствуйте. Получается,что в своих годах могут принять участие школьники только из приведенного на сайте списка ( на региональных площадках в Анапе, Ставрополе, Иркутске, Хабаровске, Сыктывкаре, Барнауле и Черногории)? А как же другие города?