Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенческая олимпиада по программированию в ИМИ

22/04/2021

Дата публикации - 13 / 04 / 2021
В четверг 22 апреля с 16 до 19 часов Институт математики и информатики проводит студенческую олимпиаду по программированию.
Олимпиада проходит в дистанционной форме.
Регистрация на сайте МПГУ:  https://sdo.mpgu.org/olympiads/registration-on-olympiads?id=86
Регистрация проводится до 23.59 20 апреля.
После регистрации участник получит сообщение, подтверждающее его регистрацию на мероприятие и содержащее логин и пароль для входа на указанный адрес сайта электронного судейства. Олимпиада будет проходить 22 апреля с 16 до 19 часов, т.е. доступ к задачам и электронной проверке будет осуществляться только в установленную дату и время.

На сайте участники получат доступ к условиям 5-ти задач, решением задачи является программа на одном из языков программирования: С++, Java или Python. Соответствующее программное обеспечение должно быть установлено на компьютере участника для написания и отладки программного текста с последующим предъявлением его электронному судье. Проверка решения будет осуществляться автоматически электронным судьёй (ejudge) по тестовым примерам из базы данных задачи и которые будут предъявляться к представленному на проверку файлу с текстом программы участника. Результат проверки будет отображаться после каждого обращения (отправки текста программы) к тестирующей системе.

К участию приглашаются студенты 1-5 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры.
Возрастное ограничение
0+
13 / 04 / 2021

Показать обсуждение