Столяр Любовь Михайловна стала Чемпионкой России среди спортсменов 35 лет и старше

Новости МПГУ

13-14 марта в Челябинске проходил  Чемпионат России среди спортсменов 35 лет и старше. Доцент кафедры спортивных дисциплин и методики их преподавания, кандидат педагогических наук Столяр Любовь Михайловна заняла 1 место в беге на 60м и 60м с/б и стала победителем в абсолютном первенстве среди мужчин и женщин с результатом 101 балл.

Неделей ранее Любовь Михайловна выиграла Чемпионат Москвы среди ветеранов в беге на 60м и 60м с/б.

Столяр Любовь Михайловна по ветеранам выступает уже около двадцати лет и является восьмидесятикратной чемпионкой России, шестикратной чемпионкой Европы, шестикратной чемпионкой Мира и четырехкратной чемпионкой всемирных игр ветеранов.