Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

14 декабря студенты и преподаватели Колледжа МПГУ посетили фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве 2018»

Колледж МПГУ (новости)

Фестиваль прошел под девизом «Дальний Восток – молодость России». 14 декабря на площадке «Экспоцентра» наши студенты познакомились с регионами, встретились с работодателями и представителями вузов Дальнего Востока, посетили лекции ведущих спикеров и блогеров, прошли профориентационные тесты, получили консультации по построению карьеры, познакомились с природными и туристическими достопримечательностями Дальнего Востока.

Познакомились с историей Дальнего Востока от древних государств до космодрома в Амурской области на мультимедийных панелях Интерактивного музея истории.

Посетили музыкальную часть фестиваля с такими популярными группами как «Therr Maitz» и «Моя Мишель», которые начинали свою деятельность на Дальнем Востоке, а теперь известны не только во всей России, но и за рубежом.

На стенде Амурской области студенты смогли пообщаться с искусственным интеллектом – Амурботом. Особое внимание вызвал симулятор корабля «СОЮЗ», практически каждый попробовал себя в роли космонавта. Здесь же при помощи виар-технологии студенты совершили прогулку в космос и отправили письмо настоящему космонавту.
Студенты и преподаватели колледжа выражают огромную благодарность организаторам фестиваля за такое интересное и увлекательное мероприятие!

19 / 12 / 2018

Показать обсуждение