Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

17 мая 2022 года в Гимназии № 17 г. Петушки с целью реализации проекта «Введение в педагогическую профессию» состоялась

Покровский филиал (новости)

17 мая 2022 года в Гимназии № 17 г. Петушки с целью реализации проекта «Введение в педагогическую профессию» состоялась заключительная встреча педагогического класса. Встречу провела куратор педагогических классов Павлова Альбина Борисовна, кандидат педагогических наук, преподаватель кафедры гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин Покровского филиала МПГУ.

Обучающиеся педагогического класса обсудили тему «Коллектив», провели диагностику сплоченности своего коллектива, подвели итог работы педагогического класса: в процессе встреч ребята познакомились с развитием и становлением педагогической науки; с великими педагогами; с особенностями педагогической профессии; с педагогической деятельностью представителей различных специальностей; с многообразием педагогических способностей; обсудили лучшие и негативные качества учителя; провели исследование  своих способностей и умений.

В завершении встречи ребятам вручили сертификаты.

Покровский филиал МПГУ благодарит директора Шмодину Светлану Юрьевну и администрацию Гимназии №17 г. Петушки за плодотворное сотрудничество и организацию педагогического класса.

 

19 / 05 / 2022

Показать обсуждение