Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

18.03.2022 г. в Колледже МПГУ прошла встреча студентов и родителей с руководством факультета начального образования Института детства. ?‍??

Колледж МПГУ (новости)

Марина Анатольевна Олейникова – декан факультета начального образования, доцент кафедры теории и практики начального образования, рассказала студентам об истории университета, о работе Института детства, о высококвалифицированных, уважаемых ученых, ведущих свою педагогическую деятельность в стенах МПГУ.?

Марина Анатольевна рассказала о своём пути в университете – от слушателя подготовительных курсов до декана факультета – и высказала актуальную сегодня мысль о важности образования в жизни современного специалиста. Выпускники нашего колледжа в этом году не только получат дипломы, но должны будут выбрать путь дальнейшего профессионального развития и совершенствования своих профессиональных компетенций. ?‍??

Заместитель декана факультета начального образования Института детства Татьяна Алексеевна Живодрова рассказала о направлениях, по которым работает факультет, поделилась со студентами информацией о вступительных испытаниях, об особенностях сотрудничества между Колледжем и Вузом в рамках программы непрерывного образования, познакомила с востребованными программами бакалавриата и магистратуры. ?☝️

В конце мероприятия студенты и родители задали представителям Института интересующие их вопросы, связанные с поступлением и с выбором направления и формы обучения.??‍?‍?

Мы надеемся, что каждый из вас сделает правильный выбор, желаем вам удачи в поступлении и защите дипломов!???

19 / 03 / 2022

Показать обсуждение