18 июня в МПГУ стартовала приемная кампания 2018

Новости Управления информационных технологий

Одной из особенностей организации приема в этом году стало внедрение системы электронной очереди. Благодаря ее появлению теперь возможно при приеме документов осуществлять индивидуальный подход к каждому поступающему и повысить пропускную способность Центра регистрации за счет равномерного распределения нагрузки между операторами.

Наличие электронной очереди также позволит предварительно записаться на подачу документов и сразу приехать в удобное заранее определенное время, подтвердив свой визит в любом из трех электронных киосков.

Данное нововведение поможет сократить время подачи документов и сделает визит в МПГУ еще более приятным!

20 / 06 / 2018

Показать обсуждение

Ведущий педагогический вуз страны начинает крупный проект с корпорацией «Галактика»
Новости МПГУ
15 / 05 / 2018

В апреле 2018 г. Московский педагогический государственный университет (МПГУ) приступил к реализации масштабного проекта комплексной автоматизации учебной деятельности на базе решения «Галактика управление вузом» с ключевым блоком «Галактика ERP. Управление учебным процессом»....

Благодарность от рабочей группы по подготовке конференции работников и обучающихся
Благодарности
23 / 04 / 2018

Рабочая группа по подготовке конференции работников и обучающихся выразила благодарность сотрудникам Управления информационных технологий за помощь в организации проведения конференции.