Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

22 октября студенты первого курса специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа побывали в гостях у лицеистов МПГУ

Колледж МПГУ (новости)

22 октября студенты первого курса специальности «Преподавание в начальных классах» Колледжа побывали в гостях у лицеистов МПГУ и приняли участие в литературной гостиной, посвящённой 210-летию Пушкинского лицея. И пусть встреча для наших студентов была в дистанционном формате, но тёплую, творческую атмосферу Лицея МПГУ удалось прочувствовать даже через экран монитора. Наши студенты выступили не только в роли зрителей. Мажидова Чакар прочитала стихотворение А.С.Пушкина «К Чаадаеву». Надеемся, что творческое сотрудничество Колледжа и Лицея продолжится, и у наших студентов будет не раз ещё возможность выступить самим и поддержать других любителей литературного творчества.

Благодарим учителя русского языка и литературы Лицея Масандилову Ирину Львовну за организацию и приглашение! Спасибо преподавателям Колледжа Барковой Юлии Александровне за организацию и подготовку студентов и Лелянковой Екатерине Андреевне за техническую поддержку нашего участия!

25 / 10 / 2021

Показать обсуждение