Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

27 апреля 2022 года в Покровском филиале МПГУ прошло заключительное занятие педагогического класса МБОУ СОШ №2 города Покров

Покровский филиал (новости)

Встречу провела куратор педагогических классов, кандидат педагогических наук, преподаватель кафедры гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин Павлова Альбина Борисовна.

На занятии обучающиеся подвели итог работы педагогического класса: в процессе встреч ребята познакомились с развитием и становлением педагогической науки; с великими педагогами; с особенностями педагогической профессии; с педагогической деятельностью представителей различных специальностей; с многообразием педагогических способностей; обсудили лучшие и негативные качества учителя; провели исследование  своих способностей и умений.

В конце встречи участники педагогического класса провели ролевую и организационно-деятельностную игру, различные тренинговые упражнения, поучаствовали в дискуссии, сделали памятное фото.

Покровский филиал МПГУ благодарит директора СОШ №2  города Покров Титову Елену Анатольевну  за организацию педагогического класса и плодотворное сотрудничество.

28 / 04 / 2022

Показать обсуждение