Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

А.А.Вербицкий, профессор кафедры психологии труда и психологического консультирования – победитель в проекте «Золотые Имена Высшей Школы – 2018»

Институт педагогики и психологии (новости)

Андрей Александрович Вербицкий, профессор кафедры психологии труда и психологического консультирования, доктор педагогических наук, академик РАО стал победителем конкурса в проекте «Золотые Имена Высшей Школы – 2018» в номинации «За вклад в науку и высшее образование».

Ключевым действующим элементом системы образования является преподаватель – носитель знаний, традиций российской высшей школы, ретранслятор ценностей, человек, способный заложить основу качества профессионального образования.

Проект “Золотые Имена Высшей Школы” – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

Высшая школа представит обществу своих лучших преподавателей. Молодые специалисты должны понимать, на кого равняться и к чему стремиться.

Поздравляем с победой в конкурсе

15 / 11 / 2018

Показать обсуждение