Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Библиотека приглашает на выставки к 145-летию МПГУ

Новости библиотеки

Уважаемые читатели. Библиотека МПГУ приглашает  всех желающих  посетить выставки, посвященные 145-летию МПГУ. К юбилею во всех факультетских библиотеках экспонируются  книжные выставки:

  • в библиотеке Института филологии – «Публикации В. И. Герье в периодических изданиях (XIX – начало XX веков)» и «Московские высшие женские курсы в начале XX века: 1900 – 1918гг»;
  • в библиотеке Корпуса гуманитарных факультетов (КГФ) – «От студента до ректора: Алексей Владимирович Лубков» и «От студента до ректора: Виктор Леонидович Матросов»
  • в читальном зале ИФТИС: «Научные школы Института Физики, Технологии и Информационных систем»;
  • на Математическом факультете: «Иван Иванович Баврин – почетный профессор МПГУ», а так же «Между прошлым и будущим: история математического факультета в трудах преподавателей»;
  • в библиотеке Факультета педагогики и психологии – «145-лет МПГУ: страницы истории»
  • в библиотеке Института искусств на художественно-графическом факультете (ХГФ) – «Вузы, вошедшие в состав МПГУ в 20-21 веках».

На выставках представлены книги и журналы разных лет: об истории МПГУ, о жизни и педагогической деятельности отдельно взятых преподавателей, а так же периодика и издания из отдела редких книг.

Адреса факультетских библиотек Вы можете уточнить здесь.

Знакомьтесь с историей нашего университета, приходите в библиотеку МПГУ!

01 / 11 / 2017

Показать обсуждение