Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Благотворительный фонд Владимира Потанина открыл прием заявок

Новости МПГУ

Благотворительный фонд Владимира Потанина открывает очередной сезон Стипендиальной программы Владимира Потанина: 15 октября 2018 года начался прием заявок на стипендиальный и грантовый конкурсы. МПГУ входит в список 75 вузов-участников этой программы.

В этом году претерпела серьезные содержательные изменения. «Мы ввели проверку на плагиат, дополнили критерии отбора грантовых проектов и выбора партнеров проекта, сделав акцент на устойчивости проектов, их встроенности в стратегию развития вуза, – заявила Генеральный директор Благотворительного фонда Владимира Потанина Оксана Орачева. – В этом году программа реализуется в более сжатом графике, что позволяет задать большую динамичность не только самим конкурсам, но и процессу оформления и реализации грантового договора. Это позволит нашим победителям в более удобном режиме идти к поставленной цели».

По итогам работы экспертных советов будет определено 500 стипендиатов, которым будет выплачиваться ежемесячная именная стипендия в сумме 20 тысяч рублей до конца их обучения в магистратуре и 100 грантополучателей, которым будут выделены гранты размером до 500 тысяч рублей на создание новых образовательных продуктов.

Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете на сайте zayavka.fondpotanin.ru. Заявки на стипендиальный конкурс принимаются до 20 ноября 2018 (включительно), на грантовый конкурс – до 15 января 2019 (включительно).

Дополнительную информацию можно получить у оператора конкурсов, Фонда социальных инвестиций (sp@soc-invest.ru), по тел. +7 (929) 531 20 45, +7 (495) 241 25 91 sp@soc-invest.ru.

18 / 10 / 2018

Показать обсуждение