Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«День Наруто»

Культура

18 октября 2018 года в КГФ прошло первое в истории нашего университета мероприятие, посвященное аниме – культуре и одному из ее популярнейших представителей – «День Наруто»!

Ребята участвовали в викторине, узнавали любимых им персонажей по представленным композициям, участвовали в квестовом задании и вспоминали любимые моменты из аниме-сериала «Наруто», в борьбе за отличные тематические призы! После завершения основного этапа мероприятия, часть ребят решила посвятить время просмотру фильма «Наруто: Путь Ниндзя», в то время как остальные решили показать свои навыки в игре Naruto ShippudenUltimate Ninja Storm 4 PS4!

Отдельную благодарность выражаем ребятам – косплеерам, не только украсивших вечер своими костюмами, но и создав атмосферу аниме-культуры! Также хочется отметить студентку художественно – графического факультета Шарифуллину Юлию Владимировну, приятно удивившей участников и ведущих  великолепными рисунками.

От лица Управления воспитательной работы и молодежной политики искренне благодарим всех участников за подаренные эмоции, за улыбки, за атмосферу и за опыт в проведении первого подобного мероприятия в стенах Московского Педагогического Государственного Университета!

24 / 10 / 2018

Показать обсуждение