Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования

Новости приемной комиссии

День открытых дверей 2017: Институт журналистики посетили гости

Институт журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ 2 декабря открыл свои двери для абитуриентов впервые в этом году. Знакомство будущих студентов началось с радушного приветствия первокурсников под чутким руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Светланы Юрьевны Ермолаевой.

Со вступительной речью выступила Татьяна Николаевна Владимировна, директор Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования. Она рассказала о не простой, но увлекательной учёбе в вузе. Коляскина Мария Сергеевна, заместитель ответственного секретаря Приёмной комиссии, ответила на все вопросы о проведении вступительных экзаменов и процедуре поступления. Не обошлось и без участия родителей, они интересовались абсолютно всем: от студенческой поры вне стен университета до формата написания диплома. Абитуриенты с большим любопытством рассматривали будущих наставников и обсуждали множество тем, связанных с будущей учебой.

Слово дали и студентам первого и второго курсов. Они рассказали школьникам обо всех прелестях университетской жизни. Гостям понравилась атмосфера, которая царит в стенах института. Многие из них обещали вернуться уже в роли студентов.

Кристина Авданина

 

07 / 12 / 2017

Показать обсуждение