Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей на ХГФ

Культура

10 ноября 2018 года Художественно-графический факультет Института изящных искусств Московского педагогического государственного университета открыл свои двери для всех желающих поступить на программы бакалавриата и магистратуры. В корпусе ХГФ будущих абитуриентов встречали с мастер-классами студенты и преподаватели всех кафедр.

Члены экзаменационных комиссий ознакомили абитуриентов с программами вступительных испытаний, а также с примерами творческих работ по основным направлениям бакалавриата: Педагогическое образование (профили «Изобразительное искусство и Дополнительное образование», «Изобразительное искусство и Иностранный язык»), Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Дизайн.

В конце дня для абитуриентов провели экскурсию по корпусу художественно-графического факультета, где они могли ознакомиться с творческими работами студентов, посетить мастерские по живописи, рисунку, декоративно-прикладному искусству и дизайну.

Будущие студенты ХГФ МПГУ получили полную информацию о выборе образовательных программ, об общих правилах и сроках приема, о порядке учета индивидуальных достижений и многом другом.

12 / 11 / 2018

Показать обсуждение