Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей на художественно-графическом факультете

Художественно-графический факультет (новости)

День открытых дверей 21 апреля 2018 года начался с обычной регистрации наших гостей, в котором приняли участие наши студенты  Колязина, Хамлыкова, Погдани.

С приветственным словом встретил будущих абитуриентов  кандидат педагогических наук, заместитель директора Института изящных искусств, заведующий кафедрой живописи Константин Михайлович Зубрилин.

Ответственный секретарь приемной комиссии ХГФ Елена Николаевна Корнеева подробно рассказала о правилах приема документов и о зачислении на первый курс, а также ответила на многочисленные вопросы о бюджетных местах и о стоимости обучения по всем направлениям.

С правилами проведения экзаменов по направлению «Дизайн» наших гостей познакомила кандидат педагогических наук, доцент кафедры дизайна и медиатехнологий в искусстве Галина Михайловна Салтыкова.

Направление «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» представила кандидат педагогических наук, доцент кафедры декоративного искусства и художественных ремёсел Ольга Викторовна Кулакова.

Константин Михайлович Зубрилин познакомил абитуриентов с направлением бакалавриата «Педагогическое образование» (профили «Изобразительное искусство», «Изобразительное искусство и Дополнительное образование», «Изобразительное искусство и Иностранный язык»), а также с магистерскими программами.

03 / 05 / 2018

Показать обсуждение