Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День Смеха В НМИЦ им. Н.Н. Бурденко вместе с “YO-вожатыми”

Новости МПГУ

6 апреля вожатые студенческого педагогического отряда “YO-вожатые” отправилась в центр нейрохирургии, чтобы подарить праздник детям в честь дня Смеха!

Благотворительный фонд “Подари жизнь” регулярно приглашает вожатых МПГУ на мероприятия, которые в течении года проводятся для детей. В этот раз вожатые выступили с веселым представлением в котором хотели подарить праздник “День Смеха”. Мероприятие включало в себя песни, танцы и игры, а в конце вожатые подарили ребятам небольшие сувениры.

“Всё прошло очень атмосферно. Аплодисменты и объятия ребят – это самая приятная награда за проделанную работу, ведь нам удалось сделать их чуточку счастливее!” – говорит Женя, обучающийся второго потока.

“Я боялась, что испугаю своим громким голосом маленьких детишек. Оказалось совсем наоборот. Они совсем не испугались, а радовались и смеялись. Здорово, что все очень внимательно следили за всеми событиями на сцене. Причём не только дети, но и их родители.” – делится Лера из первого потока обучения.

YОжики подарили улыбки ребятам, получили их улыбки в ответ и уверены, что им действительно стало чуточку светлее и теплее!

11 / 04 / 2019

Показать обсуждение