Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День знаний на факультете педагогики и психологии

Институт педагогики и психологии (новости)

Ура! Вот и начался новый учебный год на факультете педагогики и психологии! Факультет сегодня приветствовал в своих стенах вновь поступивших студентов!

Традиционно День знаний начался с праздничного концерта, подготовленного первокурсниками.

И уже сегодня у первокурсников состоялась первая в их жизни лекции.

Лекцию первокурсникам прочитала научный руководитель кафедры психологии развития – академик РАО, доктор психологических наук, профессор Валерия Сергеевна Мухина на тему: «Феноменология развития и бытия личности». В лекции были затронуты вопросы развития человека как личности, факторы и механизмы, влияющие на этот процесс, а также рассмотрены задачи развития личности в юношеском возрасте.

В этот день к студентам первого курса пришли их кураторы. В этом году, впервые, группу студентов в процессе обучения поддержит не только профессорско-преподавательский состав факультета, но и студенты 2 и 3 курса, которые наравне с преподавателями будут сопровождать ребят на первом курсе обучения во всех культурно-массовых и научных мероприятиях и смогут стать для ребят опорой и поддержкой на этом пути.

Ну и самое долгожданное событие – это вручение студенческих билетов первокурсникам. Теперь дорогие студенты,  Вы часть нашей семьи!

Хорошего учебного года! И больших успехов в профессиональном становлении!

03 / 09 / 2017

Показать обсуждение