Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Депутат Мосгордумы провел «предстартовый тренинг» для команды Студенческого Парламентского Клуба МПГУ

Институт истории и политики (новости)

23 ноября 2017 г. в рамках дополнительной образовательной программы Студенческого Парламентского Клуба МПГУ состоялся тренинг Артура Арвиевича Мазуева, выпускника кафедры социально-политических исследований и технологий МПГУ, депутата Московской городской Думы.

Артур Арвиевич особенно переживает за предстоящее выступление нашей команды на Городском финале Лиги дебатов. Ему предстоит сложная задача – будучи членом жюри этого мероприятия и имея большое желание поддержать команду своего университета, быть объективным и справедливым в своих оценках. Свои переживания и волнения Артур Арвиевич преодолевал в ходе проведения заключительной тренировки с парламентерами МПГУ перед Городской Лигой дебатов.

А.А. Мазуев не только поделился своим опытом ведения успешных переговоров и дискуссий, который был исключительно важен нашим ребятам, но организовал предстартовые «мини-дебаты». В ходе тренинга были отработаны «до автоматизма» техники убеждающей коммуникации, невербалика участников, обсуждены допущенные ошибки и тут же «на месте» исправлены.

В результате всей проведенной образовательной программы участники Студенческого Парламентского Клуба МПГУ находятся в хорошей игровой форме, имеют боевой настрой и намерены показать всё лучшее, чему были обучены за долгие три месяца мастер-классов, тренингов и встреч с ведущими экспертами в сфере законодательной деятельности.

Институт истории и политики

25 / 11 / 2017

Показать обсуждение