Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Директор Института журналистики, коммуникации и медиаобразования награждена медалью Федеральной службы войск национальной гвардии России

Новости МПГУ

Доброй традицией в Росгвардии стало награждение сотрудников СМИ и преподавателей факультетов журналистики. В этом году среди награжденных за содействие в выполнении задач, возложенных на войска правопорядка, сотрудники Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ.

Руководитель департамента Росгвардии по взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества генерал-майор А.А. Веклич вручил ведомственную медаль “За содействие” проректору по связям с общественностью, директору Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ, доктору педагогических наук, доценту Т.Н. Владимировой.

Тем же приказом медалью “За содействие” награжден заведующий кафедрой коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ, доктор исторических наук, профессор А.В. Козлов.

У Института журналистики, коммуникации и медиаобразования МПГУ налажено тесное взаимодействие с информационными структурами и средствами массовой информации войск правопорядка. Преподаватели института принимают участие в экспертизе документов, регулирующих деятельность войсковых СМИ, оказывают консультационную помощь руководству редакции журнала ВНГ России “На боевом посту”. Офицеры-журналисты войск национальной гвардии России проходят повышение квалификации и стажировки, организованные на базе кафедры коммуникационного менеджмента, рекламы и связей с общественностью и Центра исследований деятельности информационных служб и СМИ в условиях вооруженных конфликтов.

 

Сусанна Амирханян, 3-й курс журналистика.
Фото Алексея Арехова, журнал «На боевом посту» и
Валерии Козловой, 1-й курс журналистика.

21 / 06 / 2018

Показать обсуждение