Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Хэллоуин у студентов Института математики и информатики под руководством преподавателей Института международного образования

Новости МПГУ
В ночь на 31 октября в Великобритании, США и многих других странах отмечается известный праздник — Хэллоуин. Поскольку изучение английского языка неразрывно связано со знакомством с культурными обычаями англоязычных стран, 30 октября студенты Института математики и информатики МПГУ вместе с преподавателями кафедры иностранных языков Института международного образования организовали и провели творческое мероприятие, посвященное данному празднику.
В проекте приняли участие более 100 студентов, подготовившие творческие выступления на английском языке по тематике праздника. Ребята исполнили песни, разыграли тематические сценки, рассказали интересные факты, что позволило им лучше познакомиться с британской и американской культурами. Более того, была проведена увлекательная викторина, благодря которой студенты узнали много нового и интересного об истории и традициях Хэллоуина.

Хэллоуин надолго запомнится всем участникам своей неповторимой атмосферой, весельем и костюмами. Студенты получили удовольствие не только от самого праздника, но и от подготовки к нему. Сценарий мероприятия был разработан первокурсником Михаилом Кошелевым под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков ИМО Е.А. Чулковой.

31 / 10 / 2018

Показать обсуждение