Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Встреча на химическом факультете с ветеранами ВОВ

Новости МПГУ

В субботу, 25 апреля 2-15 года в здании химического факультета МПГУ состоялась встреча с участниками Великой Отечественной войны!

Ветераны рассказали студентам и гостям химфака, о боевых буднях, о том,как прошел их первый бой, и с какими трудностями им пришлось столкнуться в те знаковые для страны годы. Трогательные, эмоциональные рассказы ветеранов о том, как встречали новость о Победе, как восстанавливали разрушенные города и села после ВОВ, как учились радоваться, не оставили равнодушным никого из зрителей, студентов и преподавателей, посетивших данное мероприятие в рамках акции «Спасибо». Безусловно, выросло не одно поколение, которое освещено мирным небом и солнцем позитивных будней, но память жива, а значит подвиг солдат бессмертен…
Деканат химического факультета выражает признательность студентке 5 курса Бородиной Евгении за организацию встречи, а также глубоко и искренне благодарит ветеранов и участников встречи, и поздравляет с наступающим 70-ым Днем Великой Победы. С праздником!
28 / 04 / 2015

Показать обсуждение