Игра ИСГО-ИФТИС – победила дружба!

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

31 октября состоялся очередной матч по мини-футболу между командами ИСГО и ИФТИС.

С самого начала игра была достаточно напряженной, т.к. обе команды играли отлично, грамотно используя тактику и возможности для нападения.

В первом тайме команда ИФТИСа смогла забить мяч в ворота нашей команды, но второй тайм ИСГО закончил достойно, нанеся ответный удар противнику, хоть и пропустили еще один мяч.

Вот что говорят ребята о прошедшем матче…

Артём Давыдов, автор одного из голов:

– Игру вели и контролировали ход матча мы, сопернику ничего не оставалось, как играть от обороны и постоянно контратаковать, хотя их атаки порой были достаточно хороши.

Артём  Антонов, автор последнего гола:

– Моему мячу в воротах противника поспособствовал Владимир Корольков, который отдал очень хороший пас и я пробил мимо вратаря и счет вырвался в нашу сторону – 2:1. После чего мы, по-видимому, расслабились и пропустили мяч на последней минуте матча. Конечно, обидно за пропущенные мячи. Уверены, что в следующей игре с историческим факультетом мы добьемся успеха.

Также, нужно отметить, что болельщики обеих команд яро поддерживали своих игроков, бурно реагируя на каждую возможность! Хочется сказать им огромное спасибо за поддержку и веру в родную команду! Надеемся, что сегодня надежды ребят оправдаются и футболисты смогут победить!