Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Информация для поступающих

Колледж МПГУ (новости)

Уважаемые абитуриенты! ?‍♂️?

Обращаем Ваше внимание, что зачисление в Колледж МПГУ в 2021 году осуществляется ТОЛЬКО при наличии оригинала аттестата с приложением в Приёмной комиссии колледжа

Сейчас поступает большое количество вопросов.?
Мы решили ответить на самые распространённые из них. ??

“У меня приняты все документы и заявления. Каковы мои дальнейшие действия?
— приехать в приёмную комиссию Колледжа МПГУ (?Москва, ул. Ташкентская, 18, к. 4 ) в рабочее время с копиями и оригиналами всех документов:
✔️ первая страница паспорта (оригинал+копия)
✔️ страница паспорта с пропиской (оригинал+копия)
✔️ аттестат с приложениями (оригинал+копия)
✔️ СНИЛС (оригинал+копия)
✔️ медицинская справка 086у (оригинал+копия)
✔️ заявления в личном кабинете (копии)
✔️ фото 3:4 (4 шт)
❗️ для абитуриентов планирующих обучение на договорной основе: необходимо личное присутствие и копия паспорта заказчика.

“Почему у меня не принимают заявление об участии в конкурсе и заявление о согласии на зачисление?”
— Очень часто абитуриенты совершают следующие ошибки при заполнении: в прописке, номере серии аттестата и названии образовательного учреждения. В связи с чем абитуриенту необходимо заново скачать, распечатать, подписать и прикрепить новый скан.

“Почему не принимают заявление о согласие на обработку персональных данных?”
— В заявлении несовершеннолетних абитуриентов на пустых строчках указываются паспортные данные, ФИО родителя/законного представителя несовершеннолетнего.
Два заявления, где необходимо указать паспортные данные самостоятельно заполняет и подписывает законный представитель.

“Обязательна ли справка 086у?”
— Правила приёма (п. 6.7.):
При поступлении на обучение по специальностям, входящим в перечень специальностей, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства РФ № 697, поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Минздравсоцразвития РФ № 302н.
Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее 6 месяцев до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.
В случае если у поступающего имеются медицинские противопоказания, установленные приказом Минздравсоцразвития РФ № 302н, У обеспечивает его информирование о связанных с указанными противопоказаниями последствиях в период обучения в Университете и последующей профессиональной деятельности.

С уважением сотрудник Колледжа МПГУ
Борзова Светлана

11 / 08 / 2021

Показать обсуждение