Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Институт социально-гуманитарного образования поздравляет с Юбилеем Баранову Веру Ивановну, первого заместителя директора Института по учебной работе, профессора кафедры культурологии, доктора исторических наук, профессора

Поздравления

Баранова Вера Ивановна – выпускница Московского ордена Трудового Красного Знамени Государственного педагогического института имени В.И. Ленина, аспирантуры кафедры философии, работает в МПГУ с 1973 года. Вся трудовая деятельность Веры Ивановны связана с университетом, где она прошла путь от ассистента до профессора, а с созданием в 1996 году Факультета социологии, экономики и права стала заместителем декана, с 1 января 2015 г. является первым заместителем директора Института социально-гуманитарного образования по учебной работе.

Вера Ивановна – автор более 50 научных публикаций, монографий, учебных пособий, общеобразовательных программ и программ повышения квалификации. Она постоянно совершенствует свой методический уровень, регулярно проходя курсы повышения квалификации, как в нашей стране, так и за рубежом. Приобретенные знания и умения активно использует в своей работе, она является бессменным председателем Учебно-методического совета и  заместителем председателя Ученого совета Института социально-гуманитарного образования (ранее факультета социологии, экономики и права).

Вера Ивановна за многолетний добросовестный труд имеет следующие награды: Медаль «В память 850-летия Москвы»; Грамота Ученого совета МПГУ в честь 145-летия Университета (2017), Благодарность ректора МПГУ за долголетний и добросовестный труд в системе высшего образования (2016); является Ветераном труда.

Вера Ивановна – профессионал высокого уровня, ответственный специалист, порядочный, активно участвующий в жизни университета человек. Пользуется высоким авторитетом среди студентов, аспирантов, коллег по кафедре, институту и университету.

 

Дорогая Вера Ивановна!
От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Желаем здоровья, верных учеников и сил воплощать ваши творческие идеи – а мы знаем, у Вас их очень много!
Мы любим Вас!

 

Ваши коллеги.

24 / 05 / 2018

Показать обсуждение