Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИСГО. Магистратура. Абитуриент из Красноярска.

Институт социально-гуманитарного образования (новости)

 

 

6 августа 2016 года абитуриент из Красноярского края Сергеева Наталья Сергеевна подала заявление в магистратуру на три программы: «Экспертная деятельность в сфере образования», «Менеджмент в образовании» и «Менеджмент проектов и программ».

Вот что рассказала нам Наталья Сергеевна:

«По первому образованию я учитель начальных классов, педагог-психолог. Закончила Красноярский государственный педагогический университет имени В.П. Астафьева в 2011 году. Во время обучения активно увлекалась проектной деятельностью в области психологи, также арт-терапией, монтессори-педагогикой. После университета возглавляла молодежный центр Уярского района Красноярского края, с 2015 вернулась в сферу образования, начинала работать учителем начальных классов в г. Красноярске, в том числе с детьми ОВЗ. Далее прошла конкурс на должность заместителя директора учебно-воспитательной работе в центре дополнительного образования. Свое возвращение в сферу образования обосновываю тем, что люблю детей и готова работать во благо нашего будущего поколении. Считаю, что каждый педагог должен повышать свой уровень образования, так как мир меняется и мы должны меняться вместе с ним, культивируя все самое лучшее. Отдаю предпочтение МПГУ ИСГО, так как считаю его гарантом качества педагогического образования. Надеюсь, что во время обучения в университете обрету единомышленников, с которыми будем стремиться создавать новые проекты, совершенствующие систему образования региона»

Приятно осознавать, что наши абитуриенты делают выбор взвешенно и обдуманно.

Ждем Вас в Отборочной комиссии Института социально-гуманитарного образования по адресу: м. “Юго-Западная”, просп. Вернадского, д. 88, каб. 735 А (7 этаж).

 

Интервью провела заместитель секретаря отборочной комиссии ИСГО

Хамчиева Мадина Магомедовна.

07 / 08 / 2016

Показать обсуждение