Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ИСГО. Магистратура. Менеджмент в образовании

Новости МПГУ

DSC_9999 (1)

Уважаемые абитуриенты, если вы хотите быть успешным руководителем образовательный организации, эффективно формирующим и реализующим современную образовательную политику на всех уровнях образования, то вам в ИСГО на кафедру управления образовательными системами.

Поступающим на магистерскую программу «Менеджмент в образовании» предлагается:

  • 28 бюджетных мест (13 мест – очная форма, 15 мест – заочная форма).
  • Высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав кафедры.
  • СКИДКИ от 15 до 30% при обучении по договору.
  • Удобный график обучения.
  • Индивидуальный подход к каждому студенту
  • Возможность успешно обучаться для работающих.
  • Полноценное дистанционное сопровождение на платформе электронного обучения МПГУ.

Условия и перспективы профессиональной карьеры – выпускники смогут замещать должности руководителей,  заместителей руководителей образовательных организаций; руководителей (заместителей руководителей) различных направлений деятельности; аналитиков и экспертов, способных анализировать и формировать образовательную политику на всех уровнях.

Производственная практика обучающихся организуется на базе лучших образовательных организаций города Москвы, в том числе, имеющих статус инновационных образовательных и стажерских площадок МПГУ

По окончании магистерской программы «Менеджмент в образовании» обучающийся может продолжить обучение и научно-исследовательскую деятельность в аспирантуре на кафедрах МПГУ, в том числе и на кафедре управления образовательными системами в рамках научной школы управления образовательными системами, основоположницей которой является Татьяна Ивановна Шамова, член-корр. РАО, профессор, д.п.н.

Спешите успеть подать документы в ИСГО. Прием осуществляется по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 88, каб. 735 А.

 

Руководитель образовательной программы «Менеджмент в образовании» Осипова Ольга Петровна, профессор кафедры управления образовательными системами, доктор педагогических наук, доцент.

 

29 / 07 / 2016

Показать обсуждение