Итоги чемпионата МПГУ по баскетболу среди мужских сборных команд институтов и факультетов

Спорт

13 апреля в спортивном зале МПГУ завершился Чемпионат МПГУ среди мужских сборных команд институтов и факультетов по баскетболу.

Третье место заняла команда Института физики, технологии и информационных систем, обыграв сборную команду математического факультета. Второе место в этой нелегкой борьбе завоевала команда Института иностранных языков. Победителем чемпионата в этом году стала команда географического факультета – сборная, которой на данный момент нет равных в университете!

Остальные места между участниками соревнований распределились следующим образом:  4 место – команда математического факультета, 5 место – исторический факультет, 6 место – институт биологии и химии, 7 место – дефектологический факультет института детства, 8 место – музыкальный факультет.