Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Итоги первенства Института физической культуры, спорта и здоровья по лыжным гонкам

Спорт

16 марта в ландшафтном заказнике «Тропарево» прошло Первенство Института физической культуры, спорта и здоровья МПГУ по лыжным гонкам среди сборных команд 1-5 курсов.

Первое место было присуждено команде, участник четвертого этапа которой раньше пришел на финиш. Команды смешанные: 1 и 2 этапы – девушки, 3 и 4 – юноши.

Первое место лыжной эстафеты завоевала команда 1 курса, в составе: Лисицына Мария, Филатова Екатерина, Юрченко Александр и Пеньков Лев, общий результат команды – 36 минут 15 секунд. Второе место в гонке  – команда 3 курса, результат 41 минуту 31 секунду, в следующем составе: Саламахина Светлана, Соловьева Анастасия, Максимов Кирилл и Жарков Даниил. 3 место в первенстве заняла команда 2 курса – Герасимова Александра, Знудкина Маргарита, Максимов Александр и Брызгалов Олег, с результатом 46 минут 33 секунды. Команды 4 и 5 курсов заняли 4 и 5 место соответственно.

Соревнования завершились торжественным награждением в стартовом городке соревнований.