Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Конференция по практике

Новости МПГУ

 

3 декабря в ГБОУ города Москвы «Школа № 1324» состоялась итоговая конференция по педагогической практике студентов 5 курса очной формы обучения с двумя профилями подготовки «Начальное образование и Информатика», «Начальное образование  и Иностранный язык» факультета начального образования Института детства МПГУ. На конференции присутствовали: директор школы Т.В. Крымова, заместитель директора Е.А. Баркина, педагог-организатор Л.П. Фролова, руководитель практики факультета начального образования, ассистент кафедры теории и практики начального образования Е.С. Черкасова.

В рамках производственной практики студенты смогли поработать в разных классах и в разных учебных корпусах школы, проверили свои умения и навыки во внеурочной деятельности и воспитательной работе. Учителя, администрация школы поддерживали каждого студента на протяжении всей практики: давали советы по составлению технологических карт по ФГОС, делились особенностями работы с определенным классом, снабжали необходимыми методическими материалами.

Итоговая конференция, проведенная в школе показала, что производственная практика принесла полезный опыт и вдохновила студентов на дальнейшую работу по профессии учителя.

 

 

06 / 12 / 2018

Показать обсуждение