Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Магистратура «ЭОТ» ИФТИС открывает свои виртуальные двери!

Институт физики, технологии и информационных систем (новости)

20 апреля 2022 года состоялась долгожданная онлайн-встреча с абитуриентами – МАГами 2022. На встрече присутствовали директор ИФТИС Сергей Владимирович Лозовенко и руководитель  д.п.н., доцент, профессор кафедры технологии и профессионального обучения, заместитель директора по научной работе ИФТИС, руководитель магистерской программы «Электронные образовательные технологии» Марина Ефимовна Вайндорф-Сысоева, а так же магистры и магистранты программы «Электронные образовательные технологии» разных лет обучения (МАГ 2018, МАГ 2019, МАГ 2020, МАГ 2021).

На онлайн-встрече руководитель магистерской программы Марина Ефимовна поделилась секретами того, что же ждёт абитуриентов на вступительных испытаниях, к чему и как готовится для поступления в магистратуру.

В свою очередь магистры, которые закончили обучение рассказали о своих впечатлениях после прохождения всего 2,5-летнего периода образовательного процесса, поделились лайфхаками и своими сокровенными мыслями, которые остались по окончания магистратуры. А магистранты, которые продолжают покорять новые вершины поделились своими ожиданиями от будущего и тем, чего удалось за это время добиться.

Абитуриенты смогли задать все интересующие вопросы и сразу же в прямом диалоге получить ответы.

Вечер прошёл в тёплой, дружественной, семейной обстановке.

Вместе всегда интереснее!

Запись встречи можно посмотреть прямо здесь:


Или перейдя по ссылке:

https://vk.com/video-207964257_456239055?list=ln-fyPLuSUrU0M3xEvC0Q

Научный руководитель М.Е.Вайндорф-Сысоева, д.п.н., профессор кафедры ТиПО; заведующая кафедрой – М.Л. Субочева, д.п.н.

22 / 04 / 2022

Показать обсуждение