Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Покровского филиала МПГУ приняли участие в международном конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура-основа гармоничного развития личности и общества»

Покровский филиал (новости)

Студенты Покровского филиала Московского педагогического государственного университета Юковский В.Е. (научный руководитель: доцент кафедры управления, экономики и права Мезавцов А.М.) и Ваньчкова А.В. (научный руководитель: старший преподаватель кафедры управления, экономики и права Бакшеев Н.В.) приняли участие в международном конкурсе научно-творческих работ «Правовая культура-основа гармоничного развития личности и общества».

Данный конкурс проводится ежегодно, начиная с 2013 – 2014 учебного года, по инициативе НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры».

Покровский филиал Московского педагогического государственного университета является партнёром конкурса.

Участие в конкурсе предоставляет обучающимся и преподавателям школ, колледжей и ВУЗов дополнительные возможности для раскрытия своего интеллектуального потенциала, расширения кругозора, получения нового полезного научно-практического опыта, знакомства с библиотечными фондами и информационными ресурсами, доступа к обширному перечню источников конкурса, обретения документов об участии (сертификаты для участников, дипломы для лауреатов) в признанном международном научно-творческом проекте.

В конкурсе 2022-2023 учебного года приняли участие авторы 109 исследований из 3 стран мира (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Абхазия) и 23 регионов России; всего 182 человека, в числе которых: 9 обучающихся школ, 9 студентов колледжей, 103 студента ВУЗов, 1 аспирант, 56 преподавателей, 2 практика, 2 слушателя ФППП и ПК. Возрастной диапазон Участников от 15 до 86 лет.

По итогам проведения конкурса формируется и публикуется сборник материалов. Электронная версия материалов сборника публикуется на сайте организатора конкурса – НО «Фонд поддержки и развития образования, творчества, культуры».

Поздравляем наших студентов, принявших участие в значимом научном мероприятии!

 

 

 

08 / 06 / 2023

Показать обсуждение