Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Межвузовская очно-заочная научно-практическая конференция «Гуманитарные и психолого-педагогические аспекты образования: история и современность»

Покровский филиал (новости)

21 декабря 2017 года в Покровском филиале МПГУ прошла Межвузовская очно-заочная научно-практическая конференция «Гуманитарные и психолого-педагогические аспекты образования: история и современность», организованная кафедрой гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин.

В конференции приняли участие преподаватели, докторанты, аспиранты, студенты из числа сотрудников и гостей из Московского государственного областного университета, Дербентского филиала МПГУ, Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых и др.

Тематика представленных материалов касалась следующих актуальных вопросов: теоретико-методологических проблем гуманитарных и психолого-педагогических наук; фундаментальных и прикладных аспектов гуманитарных и психолого-педагогических исследований в высшей школе; особенностей организации гуманитарного и психолого-педагогического высшего образования (очного, заочного, дистанционного); традиций и инноваций в содержании и методике преподавания гуманитарных и психолого-педагогических дисциплин; воспитательного потенциала гуманитарных знаний и др.

 

21 / 12 / 2017

Показать обсуждение