Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Минобрнауки проводит Международную летнюю историческую школу

Международная деятельность (новости)

Обучение в Международной летней исторической школе для иностранных студентов, обучающихся в российских вузах, пройдет с 14 по 23 сентября в Выборге Ленинградской области.

Это уникальная возможность расширить свои познания об истории и культуре России, встретиться с известными исследователями, руководителями академических институтов, ведущих вузов, крупнейших архивов и музеев, получить поддержку в реализации собственных историко-просветительских инициатив.

Московский педагогический государственный университет приглашает иностранных студентов принять участие в данном мероприятии.
Для этого необходимо до 15 августа подать заявку, заполнив специальную форму и направив мотивационное письмо на электронную почту vschool@gaugn.ru. Организаторы полностью покрывают расходы участников школы на проезд, проживание и питание. Количество мест ограничено.

Международная летняя историческая школа проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина Российским историческим обществом, Министерством науки и высшего образования РФ, Государственным академическим университетом гуманитарных наук при поддержке Фонда президентских грантов, фонда «История Отечества» и Правительства Ленинградской области.

 

В случае возникновения вопросов обращайтесь в отдел международного сотрудничества по телефону +7 (499) 400-02-48 (доб. 143) или по адресу электронной почты oms@mpgu.edu с темой «Летняя историческая школа».

Подробнее: https://www.minobrnauki.gov.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=37057&sphrase_id=149582

07 / 08 / 2021

Показать обсуждение