Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Московский международный салон образования 2018

Новости образования

18 – 21 апреля 2018 года проходило одно из крупнейших ежегодных событий в сфере образования, Московский международный салон образования. 20 апреля Институт иностранных языков представлял вуз – рассказывал и показывал о современных технологиях иноязычного образованиях и их привилегиях. Гостей стенда МПГУ ждал квест по 8 иностранным языкам и их культурам, лингвострановедческие викторины. Для будущих абитуриентов также было занимательно понять, чем живет Институт во внеучебное время, и об это им рассказала и показала хореографическая команда «Upstream».

Активные участники, конечно, не остались без внимания и получили свои сладкие, а кто-то ещё и практичные, призы. Надеемся, что мы смогли заинтересовать посетителей салона, и в дальнейшем они выберут именно наш институт.

Помимо презентации Института и вуза салон стал местом встречи с партнером МПГУ, с волонтерским направлением «Российское движение школьников». Идеи волонтерства для студентов Института иностранных языков близки, что позволило за круглым столом с представителем организации, Гремячкиным Александром (также студентом нашего института),
обсудить перспективы нашего сотрудничества.

«Что изменилось со времён деревянных парт, аккуратно разлинованных листочков бумаги, перьев и чернил? Сегодня мы говорим о совершенно новом подходе в образовании. Инновационные технологии, интеллектуальные решения, стартапы… Будучи участниками образовательного процесса, нам важно, чтобы наш университет был первым!

И 20 апреля мы с большой гордостью представляли и поддерживали наш родной МПГУ на Московском международном салоне образования – крупнейшем мероприятии в сфере образования России!!! Мы не стоим на месте! Будь с нами и помни: «К – значит Команда!» Зиннатуллина Рушана, хореограф коллектива «Upstream», студентка Института иностранных языков, выпускница «Национальной Академии Искусств».

#cheerleadingteam_Upgrade
#Кзначиткоманда

26 / 04 / 2018

Показать обсуждение