Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

МПГУ на выставке “Навигатор поступления”

Новости приемной комиссии

20 января 2018 года МПГУ принял участие в крупнейшей российской образовательной выставке “Навигатор поступления” в ЦВЗ “Манеж”. Мероприятие проходило в формате форума: ведущие вузы Москвы представляли образовательные программы бакалавриата и магистратуры в рамках информационного пространства; в зоне тестирования школьники проходили диагностику по изучаемым предметам, а в зоне консультаций было возможно узнать все о подготовке к сдаче Единого государственного экзамена и об особенностях поступления в высшие учебные заведения. На выставке также работали лекционные залы, где выступали эксперты в области образования и презентовали свои программы представители вузов.

На информационном пространстве МПГУ сотрудники приемной комиссии знакомили гостей с перечнем образовательных программ Университета, правилами приема и условиями поступления, отвечали на интересующие вопросы, презентовали лифлеты с информацией об институтах и факультетах МПГУ.

В деловой части форума с презентацией новой программы бакалавриата “Семейное воспитание” в рамках направления подготовки “Психолого-педагогическое образование” выступил  кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Института “Высшая школа образования” МПГУ Владимир Львович Кабанов. Его лекция “Семейное воспитание – важный фактор формирования успешной личности”вызвала неподдельный интерес у слушателей и привлекла внимание присутствующих к информационному материалу.

Впервые на выставочной площадке была использована система электронного сбора данных, что позволило зарегистрированным участникам осуществить взаимодействие с интересующими их вузами. Гости нашего стенда получат информацию о мероприятиях, проводимых нашим Университетом – Днях открытых дверей, Олимпиадах для школьников, Университетских субботах и др.

“Навигатор поступления” в Москве ежегодно посещают более 18 000 человек. Участие МПГУ в этой выставке является успешным, мы будем рады встретиться с абитуриентами на новой площадке осенью 2018 года!

23 / 01 / 2018

Показать обсуждение