Мужская сборная МПГУ по волейболу успешно провела заключительную встречу соревновательного сезона

Спорт

25 мая мужская сборная МПГУ по волейболу провела заключительную встречу сезона 2017/2018 года регулярного чемпионата студенческой Высшей лиги «Б» в рамках XXX Московских студенческих спортивных игр.

Cоперниками были студенты МГМУ им. Сеченова – серебряные призеры первой лиги, с которыми наша команда боролась за возможность остаться в высшей лиге.

Борьба была ожесточенной: гости выиграли первую партию и уверенно пытались обыграть наших волейболистов во второй. Но ребята не дали им такой возможности: вторая партия закончилась со счетом 27:25 в нашу пользу. Последующие две партии сборная команда МПГУ уверенно и с большим превосходством обыграла соперников.

Встреча завершилась со счётом 3:1 (22:25, 27:25, 25:16, 25:17).

Самым результативным в составе нашей команды стал Михаил Беляков, набравший 28 очков.

Поздравляем ребят с победой! Желаем в следующем сезоне повторить результат женской сборной, которая, заняв первое место, вышла в высшую лигу «А».