Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

На факультете музыкального искусства МПГУ состоялся управленческий тренинг «Эффективный руководитель в эффективной компании» Максима Кантаровича

Институт изящных искусств (новости)

7 июня 2019 года на кафедре эстрадно-джазового искусства Института изящных искусств Московского Педагогического Государственного Университета для обучающихся по магистерской программе «Управленческая деятельность в музыкальном образовании» был проведён тренинг «Эффективный руководитель в эффективной компании» Максимом Кантаровичем:

● Выпускником Финансовой Академии при Правительстве РФ, МГТУ им. Баумана и МГУ им. Ломоносова

● Независимым экспертом

● Партнером многих ИТ-интеграторов и Консалтинговых компаний по методологическому и архитектурному консультированию

● Бывшим советником Генерального директора по организационному развитию и ИТ-проектам периметра АФК Система «Энвижн-Груп»

● Бывшим заместителем Финансового директора в Группе Компаний «SMINEX»

Максим Кантарович поделился знаниями и личном опытом в сфере менеджмента, которые безусловно будут необходимы будущим управленцам в сфере культуры и образования. Была рассмотрена организационная структура компании и ее роль, виды оргструктур, которые востребованы сегодня и их основные различия. Магистранты узнали, какие типы компаний работают на рынке: от стартапов до международных холдингов. Важно было разобраться, какие роли в компании выполняют сотрудники различных направлений: финансы, HR, право, безопасность, ИТ, делопроизводство, снабжение, производство, продажа, а так же – какую функциональную ответственность несут сотрудники за результаты работы своих направлений. Максим Кантарович рассказал о различных технологиях и методах управления и контроля, а так же рассмотрел бизнес-кейсы на примере различных компаний.

Тренинг, который длился два с половиной часа, проходил в формате диалога. Студенты были вовлечены в дискуссию, что существенно повысило эффективность усвоения новых знаний.

Студенты выразили огромную благодарность кафедре эстрадно-джазового искусства за возможность пройти тренинг в рамках учебного процесса, обсудить волнующие вопросы и, возможно, под другим углом взглянуть на свою дальнейшую профессиональную деятельность.

Хочется надеяться, что проведение интенсивных тренингов войдет в практику обучения на факультете музыкального искусства!

 

17 / 07 / 2019

Показать обсуждение