Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новогоднее настроение: праздник от Института детства и Института физической культуры, спорта и здоровья

Новости МПГУ

19 декабря в Концертном зале Корпуса гуманитарных факультетов  прошел грандиозный праздник! Два института  –  Институт детства и Институт физической культуры, спорта и здоровья  – организовали серию мероприятий, посвященных Новому году! Для студентов, преподавателей и гостей был подготовлен концерт, где студенты показывали свои необычайные таланты в различных сферах: танцы, вокал, чтение стихов, балет и даже КВН! Студенты озвучили свои пожелания на будущий год и пообещали упорно учиться для достижения всех своих целей.

Зал бурно приветствовал всех участников праздника! А как же иначе? Ведь среди участников были призеры Всероссийских соревнований по художественной гимнастике, мастера спорта по художественной гимнастике Тен Арина (4-кратная чемпионка мира!), Бицуева Ольга,  Рига Анастасия, мастера спорта по акробатическому рок-н-роллу Дмитрий Яшаров и Медведева Дарья, многократная победительница чемпионатов и кубков России, Украины, Европы по hip-hop среди сольных исполнителей, дуэтов и групп Роженцева Анастасия и просто наши любимые студенты! Зажигательные танцы исполнили группы чирлидинга,  танцевальные коллективы двух институтов «Ноченька» (факультет начального образования), сборная команда МПГУ по эстетической гимнастике, победители и призеры кубков мира и Европы, чемпионы России «Мадонна»  и многие другие. Два раза выходила на сцену команда КВН «Вот так вот», которая задействовала в номере даже заместителя директора Института по воспитательной работе Кирилла Юрьевича Машкова.

На концерте присутствовали  директор Института физической культуры, спорта и здоровья  Игорь Викторович Шагин и декан факультета начального образования Марина Анатольевна Олейникова. Оба руководителя обратились ко всем присутствующим с приветственными словами, поздравили всех собравшихся студентов и преподавателей с наступающим Новым годом!

После небольшой паузы гости сменили одежду на более праздничную и отправились в спортивный зал МПГУ. Новомодные биты вместе с интересными и креативными конкурсами не давали студентам расслабиться и заскучать.

Надеемся, что эта совместная работа – не последняя творческая и организаторская коллаборация Советов Института Детства и ИФКСиЗ.

С наступающим Новым годом!

 

22 / 12 / 2017

Показать обсуждение