Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новогодний серпантин

Культура

Совсем скоро долгожданная Новогодняя ночь.

А к ней просто необходимо новогоднее настроение! Но как во время сдачи зачетов это волшебное настроение можно было получить? Только так: устроив веселый Новогодний праздник! Что и было сделано 26 декабря в Корпусе гуманитарных факультетов Управлением воспитательной работы и молодежной политики МПГУ и ребятами из “Маяка”.

Яркие, интересные новогодние мастер-классы, конкурсы и активные игры в которых принимали участие и студенты, и преподаватели, и дети. Программа мероприятия была разработана с учетом пожеланий студентов. Всем очень понравился праздничный концерт, в котором принимали участие артисты всех факультетов. Ярмарку, на которой студенты обменивали полученные на мастер-классах жетоны на сладкую вату и призы с символикой МПГУ, тоже ждал успех.

Праздник удался: “Тайный Дед Мороз”, при помощи Снегурочки и прекрасных фрейлин, раздавал многочисленные подарки, звучала новогодняя музыка, пахло сладкой ватой, блестели мишура и дождик, а вся елка была усыпана желаниями и поздравлениями. Закончился вечер зажигательной дискотекой.

Освещали мероприятие инициативные видеографы и фотографы, результатом работы которых являются кадры, полные эмоций, и видеофильм, отражающий атмосферу праздника. Их можно будет увидеть в группе УВРиМП по ссылке.
.

А впереди Новогодние праздники. И сессия. Которую мы желаем всем достойно сдать!

С Новым годом!

28 / 12 / 2018

Показать обсуждение